Дмитрий Петров

с чем носить большую парку? с обтяг спортивными штанами норм?

Ди
Диляра

только не со спортивками, а то это смотрится убого) лучше с джинсами, можно даже юбку с колготками черными)

Иван

Лучше джинсы узкие

Qahramon Turaqulov

со спортивными штанами можно, но если ты пойдешь выносить ведро или гулять с собакой.. . когда же наконец забудется быдлятская деревенская мода 80-90 на спортивные вещи для расхаживания в них по улице?