Зу
Зулхарнай

США недавно провело боевое прогнозирование операции Bear Spear («Рогатка на медведя» ) — целью

учений было «моделирование быстрого и частично-ядерного удара по России».

«Правда. Ру» приводит сведения о том, что «стратегическое командование США недавно провело боевое прогнозирование операции Bear Spear («Рогатка на медведя» ) — целью учений было «моделирование быстрого и частично-ядерного удара по России» . В результате прогнозирования Штаты не смогли нанести обезоруживающий, внезапный и безответный удар — Америка вместе с Россией оказались стерты с лица Земли.

А что было бы если прогноз показал возможность безответного удара,
США бы его нанесли как думаете?

Маруся Иванова

И допрогнозировались.

Илхомжан Абдукахаров

«Правда. Ру» тот еще пруф )))

Мадина

Думаю нанесли бы безъядерный (надежда сохраняется)

Аида Турсуналиева

тоже слышала... но ракетные войска сказали спите спокойна.. у нас море разработок на годы вперед по защите:)

Мария Милакова

если Правда. Ру пишет, тады канешна

Ольга Мамышева

без никакого ядерного удара агенты влияния и национал-предатели нагнут и опустят великую Россию.
посмотрите, что творится на ММВБ.

Ал
Алексей

Кто б сомневался

Ирина Алеханова

Уместнее назвать - крысоловка

Евгений Миронов

Другого результата и быть не может !

Надежда Нестерова

нет канечна . не нанесли бы . ани же не бамбят сенегал какой нибудь

Анна Самохвалова

это было доказано прошлыми играми.. . Та российская фигня которую пиндосы назвали "мёртвая рука" исключили полностью возможность выживания пиндостана в ядерной войне.

Денис

Ну, если им сказали, что русские ходят на медведя с рогаткой.. . Тады да, безнадега полная. Ниасилят.
А то, что на медведя нужна не рогатка а рогатина, пусть останется нашей маленькой русской тайной...

Ви
Виктория

америка одна до 1949 г. владела атомным оружием, и при всей ненависти к коммунизму не расхреначила ссср. штаты намного умней, чем вы о них думаете. а ваш коммунист хрущев со своей кузькиной матерью чуть не уничтожил планету во время карибского кризиса.