Вася Яровый

Согласитесь, в мужчинах все-таки что-то такое есть.. . Не могут же миллионы женщин ошибаться... почти каждая? :))

Св
Светлана

Так если разобраться, и в женщинах что-то есть)

Марина Ефремова

Мы ищем в женщинах изюм, женщины в нас потенциал, в нас точно что-то есть, все ищем ищем.. . а, вспомнил, ХРЕНЬ это называется и мы ею занимаемся, да, она есть в каждом из нас!)

Настя Злобина

конечно есть

Алексей

ну не знаю, миллионы верят в бога. . .судите сами

Наталья Пескова

Однозначно!) ) они - такие душки..)))

*K
*** Karri ***

К сожалению не так много отличий. И, в основном, они находятся в трусах.

Мануш Даллакян

яйца перегар и щетина?

Дмитрий

мужи существа особые

Тавриз Аббасов

просто альтернативы им - нет!

Наталья Саливончик

ДА, в мужчинах все-таки что-то такое есть! Оно находится ниже пояса внутры трусов.

К*
Катерина***** ***

Это не аргумент, когда правильно считается, что женщины глупее.

Александр Некрасов

инсктинкты это все, животные.