Анастасия Долгова

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Всё в описании.

У меня умер дедушка (Его фото на моём аватаре) , он был великим детским тренером. Он занимался не только с простыми детьми, но и с детьми-инвалидами. Все его очень любили и он всех тоже, всем в нашей семье (Мне, бабушке, маме) дарил хорошие подарки. Одним словом, Юрий Владимирович был очень добрым человеком. А о его бескорыстии можно и не говорить. Дедушка занимался со многими детьми по скайпу. Ни за одно занятие он не взял ни копейки. Но вдруг он сильно заболел (он уже переносил на ногах инфаркт, при этом у него постоянно болело сердце) , в больнице (№3 города Тамбова - его положили в неврологию, никому не советую туда ложиться) были все молодые врачи (наверное из Державинского университета) , и когда мы подошли к дежурному врачу и сказали, что у него ногти синие, то она посмотрела на дедушку, повертела его лицо и сказала :"Ну не лицо же! " .
Я был готов Послать её матом, ведь когда лицо синее - то понятно что уже всё.

Он постоянно лежал в коме.

И на следующий день дедуля УМЕР от повторного острого инфаркта миокарда, спровацировавшего мини-инсульт. ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ КАРДИОГРАММЫ, сделали три кардиограммы и не обнаружили инфаркт, а ведь у него уже нарушилась координация движений. Подскажите, можно ли оживить нашего дедулю? Мы сходим с ума, без него нам нет жизни!

Ольга Фёдорова

Сочувствую. Люди не могут. А вот Бог может. И не только может, но и хочет. Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Виктор Макаренко

Так Христос же смертью смерть поправ оживит всех в последний день. Отделит овец от козлищ. Овец поставит по правую руку и скажет: войдите благословенные в жизнь вечную, а тех, кто слева, скажет: идите проклятые в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его. Так какой группе принадлежал твой дедушка?

Сергей Усаньков

Ну как же можно оживить мёртвого? через 5 мин после смерти мозга в нём происходят необратимые процессы, а представь если прошло несколько часов, держись, ему в том мире лучше, чем живым здесь, а на врача подайте в суд

Наталья

У Бога источник жизни.
Иисус, когда был на земле, показал, что у него есть силы от Бога, а самое главное желание вернуть умерших к жизни. И он обязательно сделает это вскоре, когда Бог очистит землю от злых людей.

Елена Васильева

Не держите, Отпустите Его, Помолитесь за Него и обязательно Порадуйтесь !!!Этим Вы Ему Сильно Поможете !!!Все ТАМ встретимся !!!

Тимур Таланцев

Пообещал бы воскресить или продал бы вам для него вечную жизнь в раю, но совесть не позволяет. . Обратитесь в РПЦ.

Эльдар

Скучно...

Кравченко

Человек есть душа, перевоплощается из плоти в плоть, если сохраняет способность к духовному развитию.

Анна

Заказывайте в церкви сорокоусты об упокоении вашего дедушки.