Михаил Шпиев

Помогите пожалуйста растолковать сон... ↓(всё в описании)

Сон очень странный, снился давно, но я до сих пор очень хорошо его помню... Какая-то ночь, лес, я прохожу мимо деревьев и вижу свет, подхожу ближе, а там на дереве сидит ангел... Он позвал меня к себе, я подошла к нему, он меня обнял, и каким-то образом у меня появились белые крылья как у него. Потом он стал улетать. У меня сразу пропали крылья, он взлетел, а я побежала за ним... но так и не догнала, сон закончился, ибо я плохо спала!

Гу
Гузель

Скорее всего тебе снился ангел хранитель тебе надо запомнить его слово и свято им следовать поскольку они будут иметь значение в будущем

Стас Руднев

если у вас во сне прорезались крылья -в реале вы испытаете сильный страх за отсутствующего близкого человека. ВСПОМИНАЙТЕ!

Алексей Скоробогатов

ты умираешь
знак смерти ангел но ты спаслась