Иришка

Знакомая во сне попросила хлеб у меня, но я ей отказала.

Кирилл Кириллов

уйдете от обмана..

Бу
Булат

К ссоре с этим человеком или к страданиям. Пойдите в церковь и поставьте ему свечку за здравие, чтобы у него всё в жизни было хорошо и пересмотрите своё отношение к человеку в сторону понимания и принятия. Тогда и у Вас всё будет хорошо.

Менянезавут Самаприхожу

Хлеб - это достаточность. Вы откажете знакомому человеку в чем - то важном, и он будет сильно страдать.

Влдимир

ваш поступок во сне трактуется так: если вы отказываетесь подать милостыню нищему -вас ждут неприятности. Такой сон должен побудить вас к великодушию и щедрости

Т. A.

Отказать человеку в хлебе в будущем самому иметь лишения и бедность -попросите в церкви прощения у того человека кому вы отказали назвав по имени (если знаете) и поставьте свечки себе и человеку за здравие-плохой сон -плохая примета=удачи!!!

Ирина Минакова

ЗНАЧИТ УСТОЙЧИВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ