Евгений Виноградов

На данный момент вы ходите похудеть или поправится?

Кто мне советовал кушать детские каши для набора веса!!! спасибо большое!!! за 4дня плюс 3кг!!!! неожидла, очень довольна

Юрий Слободской

Поправиться последние 20 лет хочу. А в каком количестве и какие именно каши Вы ели?

Александр Белавин

просто быть здоровой и не болеть)

Алексей 10

я идеален

Василиса Лиса

похудеть бы не мешало - 10 лишних кг

Олеся Пономарева

через 2 месяца хочу похудеть (как рожу)

ДА
Дима Андреев

А похудеть рецептика нет? ))

Алексей Петров

Ничего не хочу. Ну может, каааапельку поправиться.

Елена Мещанкина

Очеееень хочу похудеть!!!! но я беременна пока)) через три месяца начну) очень боюсь такой остаться ((

Grimme Gray

Хочу поправиться, вешу всего 90 кг.

Ольга Хайруллина

Меня всё устраивает.

Ек
Екатерина

Я бы хотела похудеть, и на много.

Сергей Сироткин

3 кг можно скинуть, но не критично, они не особо лишние)

Сергей Боровик

Как рожу, так сразу начну худеть. Худеть, худеть и еще раз худеть.

Алексей Тихонов

за два месяца сильно похудела и теперь думаю, что делать.... дальше худеть, накачать попу или опять потолстеть....

Люба

да даже не знаю ...все говорят что похудела знакомые ...по себе не вижу, но нравлюсь сама себе в зеркале ))))))

Baxtiyor Sadullaev

Я себя в своем теле комфортно ощущаю, потому ни то, ни другое.

Андрей Полынкин

Похудеть хочу.... есть лишние кг (

Анна Кулагина

так скажем, не набрать много