Юська Лютикова

Какие специальности и профессии сейчас востребованы на рынке?

Татьяна Лебёдкина

Грузчики, продавцы, дворники, уборщики, посудомойщики, официанты

Аннушка Темная

финансы и кредит. Ведь всё производство уже давно сворачивают, остаётся только всех обдирать

Марина Иванова

Продавцы, официанты, таксисты, проститутки, грузчики, охранники, водители, маляры, штукатуры, плотники отделочники, любые строй спец.

Олеся Омельчук

IT специальности, технические специальности.

Марина Скорых

Товаровед овощей