Евгений Шепилев

меня заебаали мои сожители, дайте денег на хату, а хуйй знает чего хочу от этого вопроса

бляяя, предки нищеброды и в разводе. живу бляять с кузиной и ее дедом пиздецц, сука не знаю как сдохнуть уже много лет, мне уже 16 всю жизнь прооебала нормальную, кому я старая нужна и без хаты, да, бред подумаете несу .а нихуяя, я даже посрать дома не могу, ибо говно не лезет когда кт-то рядом бляя, я бляять живу в курске (вы знаете этот город) хуйняя какая-то, нахууй рожали меня, не понимаю, все пиздецц, я к стати ниче такая, правда сисек нет, но фигура в целом норм. Ищу принца, без спида, который будет меня обеспеивать. Просто так разумеется нахуй никому не надо, поэтому подскажите проститутское агенство какойнть, где платят нормас, Шлююююхи .откликнитесь?

Антон

Индивидуалкой иди клиентуру свою наработаешь и мужа найдешь

Евгений

Может за меня выйдешь? Все ок будет, у меня хата, деньги. Ну как?