Женя Максимчук

Улучшение компьютера!!!

Я хочу улучшить свой комп. Помогите узнать сколько максимум ОЗУ, Видеокарту и другие я могу поставить?
Моя материнская плата GIGABYTE GA-MA74GM-S2, на данный момент 2 слота заняты по 1 гб ОЗУ, Видеокарта 512 мб.

Мария Солнцева

2 x 1.8V DDR2 DIMM с максимальным объемом памяти до 8 Гб

Аля Ахринительная

память старовата, но это не страшно.. .
Как самый оптимальный вариант - купить на авито проц феном 2 965 за 1500-2000 р, оперативки там же хотя бы чтоб 4 гига было и видюху 560ti около 2000 на авито можно найти.

Анна Кузина

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma74gm-s2_1x/specs/ Всё про твою материнку

И только DDR2 800/667 MHz