Сайами Накамура

Вредят шрейдоры (улучшение графики) компьютеру?

Виктория Авдонина.

ага и дайрект икс тоже. удаляй срочно.. .
и ещё все игры удали. они нагружают систему, нагревают её и тем самым сокращают срок службы компа.
Вообще комп выключи и не включай больше, тогда не сломается вообще.

И теперь ответ: каким образом ты думаешь они повредят компу? Без них ты и контнру 1.6 не запустишь кстати. И виндоус аэро (этот красивый рабочий стол с прозрачносттями) тоже пахать не будет скорее всего. И работают шрейдеры хочешь ты того или нет...

Татьяна Глухова

Бред несешь. Че вас, наркоманов, сегодня столько много-то, а?