Di
Dina

Ухудшилась графика на компьютере и в играх!

Всем привет.. .
У меня произошла проблема с PC.
У меня ухудшилась графика в играх и на самом PC.
Графика стала лесенкой, все стало не четко, плохая производительность.. .
Мне пришлось заменить видео карту, монитор, бп, и оперативную память, но улучшений нету, разве что производительность улучшилась! 🙂
Насчет Винды, драйверов или "поменяй графику в игре там есть сглаживание! " ничего не помогает.. . 😞
На данный момент у меня компьютер: Цп: Intel i5 3.3ггц/ 8гб Озу/ Видеокарта: гигабайт джифорз гтх 570, Монитор: Самсунг лед 22 дюйма, Бп: 750в / Винда 7
ПОЖАЛУЙСТА помогите решить проблему, уже просто не выносимо 😢

Виктория Фёдорова

к каждой видео карте, есть прога, которая настраивает производительность и качество игровой графики, попробуй в этой проге что нибуть сменить

Эл
Элхан

это параноя! не присматривайся

Алексей Иванов

драйвер обнови

Eleonora Strelina

Попробуй обновить дрова видюхи или это действительно паранойя)))

Алексей Бацких

А как прога называется?

Екатерина Жеребятьева

используй driverplus.ru