Иосиф Дубовской

Где расположено старое поместье, которое было выставлено на продажу с заявленной стоимостью $ 1 ?

Jourando Di Vix

Старое поместье, расположенное в Луисвилле (штат Кентукки, США) , было выставлено на продажу с заявленной стоимостью — $ 1.
Заброшенное поместье продаётся за 1 доллар

Ирина Панкова

Пугающий особняк продали за один доллар в СШАТрехэтажный особняк 19 века был продан в одном из американских штатов всего лишь за один доллар. Специально для состоятельного предпринимателя занимающегося продажей кофе, было построено поместье в романском стиле, в котором он прожил до 1922 года. До 2005 года особняк поменял несколько владельцев, после за неуплату налогов бывшими владельцами, здание перешло в собственность городу. В 2008 году поместье выкупил некий архитектор всего лишь за один доллар, планируя полностью восстановить дом, но, увы, планы его не осуществились, и здание вернулось снова городу. За шесть лет дом страдал от вандализма и был не раз затоплен. На сегодняшний день особняк частично разрушен и выглядит устрашающе. Не смотря на все минусы компания «Oraсle Design» приобрела это здание. Представители компании намерены провести полное восстановление особняка и превратить его в шикарные апартаменты. ________________________

«Интересно, чьих рук это дело?» - призадумался БОМЖ и, ворча, пошел дальше. Выйдя на широкий проспект, ему моментально бросился в глаза большого размера баннер, на котором было написано:
ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
С БАССЕЙНОМ И САДОМ НА БЕРЕГУ МОРЯ. ЗА 1 ДОЛЛАР
БОМЖ серьезно призадумался. И стало ему интересно, какой безумец мог написать такую несуразицу и он решил проверить. Кроме последнего доллара в кармане ему и так нечего было терять.
Придя по указанному в рекламных объявлениях адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил во входные ворота. На звонок вышла красивая женщина.
- Извините! Я пришел по размещенному объявлению. То, что в нем написано — это розыгрыш?
- Нет, что Вы! Всё правильно, никакого розыгрыша.
- Я по поводу стоимости виллы. Один доллар? Это правда?
- Да, всё правильно — 1 доллар. Если вы заинтересованы, то можете пройти и осмотреть дом.
Конечно же, БОМЖу всё очень и очень понравилось, и он, отдав последний доллар, стал счастливым обладателем шикарного дома с бассейном и садом. Но всё же он решил поинтересоваться, нет ли в этом какого-нибудь подвоха и почему такая смешная цена? На что женщина, улыбнувшись, ответила: «Мой муж умер и в составленном перед смертью завещании, указал, чтобы я продала наш особняк и все вырученные от продажи деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и выполнила! Я поместила объявление погода тому назад, и Вы первый и единственный кто на него откликнулся. Всего Вам самого лучшего» . И женщина ушла.