Илюхин Дмитрий

Замучил кашель. Что делать? Что принимать?

Дария Хакбердиева

Кашляй на здоровье. Кашель - естественная форма очищения организма от шлаков и токсинов. Для облегчения отделения мокроты необходимо пить больше воды, свежевыжатых соков.
Найди и устрани причину кашля. Это может быть курение, неадекватное питание.
Удачи и здоровья.)

Зураб Михайлович

это зависит от характера кашля

Андрей Овчинников

эфкалипт (таблетки или лединцы) , фарингосепт, люголь, ингалипт (спрей)

Ек
Екатерина

Ну Паша... Тут может и все серьёзно.. .
1. Пройди флюорографию

2. Бросай курить, просто организм не успевает пересрать твоё говно, что ты в себя вдыхаешь...

Михаил Хмельников

Устранить причину, найди и устранить, я тоже болею т_ткхе кхе

Виталий Баранецкий

бромгексина попей или что там есть под рукой от кашля. . потерпи до утра и в больницу. ..так кто что скажет. Не возможно одними советами вылечить.
водки выпей. а лучше самогону первака. Вытянеш вышибет. по кр. мере до утра протянешь.

Пл
Плохой

Либексин от навязчивого сухого кашля в аптеках без рецепта

Александра Журавлева

побольше теплого чая пейте и сиропы

Екатерина Бурдукова

Он может быть аллергическим и нужно к аллергологу обратиться, чтобы исключить аллерген, а иначе никак не вылечить. Попробуй печень подлечить и она тогда справится может сама с аллергеном.

Катя Козина

Вот тут все очень подробно рассказывается http://spinet.ru/conference/topic10784.html