Екатерина Лисицына

замучил насморк и кашель не сильный, чем народным избавиться

Чеботько Анна

Промывайте нос по очередности каждую ноздрю, на стакан кипяченой воды ложку соли, чуть меньше ложки соды+2 капли йода, ромашку тоже хорошо покапать. А от кашля, смешно, но очень помогают, примитивные таблетки "От кашля" так и называются, в аптеке копейки стоят, они на травах и безобидные, а еще можно купить любой отхаркивающий сбор.

Саша Дроздов

самый народный способ - посетить терапевта