Сашенька

Служебный роман собираюс смотреть... хто са мнооой. . пошлите кино зырить?))

кто со мной тот герой.. кто без миня тот.... тьпУ забыло поговорррку)))))) ) ха))

Альфия Саитова

Пошли.... только давай последнее место, чтоб посопеть.... ооооой, я сказала это вслух ???Я спать хочу !!!

Лёха Антонов

Люблю старые фильмы, только вот в последнее время ловлю себя на мысли, что использую их, как релакс перед засыпанием.