Александр Экгардт

Почему треска в Питере подорожала на 50% со 160 руб. до 230 руб. за кг?

Катя Блэр

В Москве ещё дороже ((

Алексей Булыгин

Рыба попавшая под эмбарго тянет за собой и остальную рыбу.

Олеся Пак

экономика перестала быть экономной

Евгения Федотова

А че только треска-то?... на остальную рыбу посмотрите... да и на мясо, овощи тоже ((((

Ма
Мария

А ледяная за 880р? Вам как? Кошачья рыба была.

Дмитрий Савушкин

Странно, что кто то удивляется росту цен....

Юлия Фалеева

По-моему она сейчас ещё дороже.

Галина Лебедева

Да что вы, друзья Пу ведь всем обьяснили, что они контролируют рост цен и они выросли только на 3 %;) Вы кому верите, своим глазам или "кормчим народонаселения"?

Сашуля Верецоца

чтото я по 160р не видела давненько.... еще весной брала по 210 на котлеты