Alexandr

Вы бы хотели вернуться назад в прошлое и переделать свою жизнь???

Koroleva Svitlana

да хочу!
и щас была бы замужем счастливо

Ол
Олег

неа) как говорил Пушкин:
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.

вот если бы не было всей предыдущей жизни, у меня дочки бы не было...

Игнотенко Яраслав

Интересно то, что я сам себе задавал этот вопрос. И даже для себя определил пару точек возврата, с которых бы повернул свою жизнь на другую дорогу)))

Александра Черникова

никогда бы не стала с женатым встречаться

Сергей

Я бы не хотела ворачиваться назад в прошлое, ведь прошлое оно было и прошло, и не чего его ворошить.... Переделовать.... хммм ..это тоже очень спорный вопрос, ведь если вы переделаете все свои ошибки, то ваша жизнь станет идеальной... и вам это со временем надоест.. Могу сказать одно, всё что не делается всё к лучшему и все те ошибки которые мы допускаем учат нас порой не только выживать, но и полноценно жить..

Мария Мурашова

нет. а вдруг что-то из хорошего нынешнего от этого не появится. не хочу ничего менять. из всех событий складывается будущее. любой поступок, любой выбор - влияет на будущее. так что ни в коем случае не стала бы менять прошлое.

Александр Горбачев

нет, это бессмысленно: исправишь одно, накосячишь в другом))

Владлен Ситников

От себя не убежишь, даже если поменять, где-то, что-то, все равно сценарий приблизительно будет таким же.

Ss
Sssss

Да, я бы многие поступки переделана, ну следила бы за своим поведением, старалась бы не трусить во многом, старалась бы быть упорнее в достижении желаемого, не замыкаться в себе и тд, а то сейчас очень трудно во взрослой жизни со старыми комплексами, все время ломать себя.. . С трудом даётся то, что другим с лёгкостью...

D M G

да, кое-что хотелось бы исправить и изменить, может жизнь сложилась бы по-другому..

Светлана Дзуцева

Да, некоторые моменты

*K
*** Karri ***

нет, меня все устраивает

Рустам Юсупов

Нет, ни в коем случае.

Александр Супряков

Единственная "точка возврата" - не нужно было за первого мужа замуж выходить. Всё было бы по другому.

Ва
Василий

Ну кое что бы поменял.
Была пара косяков. Вторая доча бы не родилась тогда вероятно.

Дмитрий Данилов

Переделывать ничего не хочу. А вот всё так же повторить - с большим удовольствием.

Шу
Шульц

нет - каждый получает по-заслугам)))