Наталья Коленцева

Что вы требуете от любви?

Люба Васильева

Разве от нее что то можно требовать, это она требует и как правило жертв. Любовь это древнегреческий Божок который любит жертвоприношения. Самый страшный и ненасытный зверек, а его прохристианские следователи приписывают к Богу Триединому-единому.. . Правда в библии о троице ни слова.

Vasiya Kurganov

Верности.

Самаэль Аун

Если что-то требовать, зачем тогда любить?

Ольга Муравьева

от любви не требуют - от любви ждут )!!!

Ольга Боева

Что можно требовать от подарка?

Накип Д.

Любовь - должно быть единственное, где нет никаких требований.

Лёха ***

верность и преданность!