Selvins Bite

Почему трубач перестал трубить?)

Наталия Килина

Ой, Вы мне напомнили мои летние "счастливые" вечера)) ) У меня во дворе на площадке собиралась молодая компания, и один из них играл на саксофоне!!! Так, к часам 23. Играл скверно, даже невозможно было уловить мелодическую линию. Но он же старался ДЛЯ ВСЕХ! Не только для своих друзей, а для нескольких домов, которые выходят окнами на эту площадку!)))

Павел Титов

Испустил дух.)

Светлана Николаева

он постарел-только в юности играют так светло и звонко трубы..

Юська Лютикова

Трубач стояли на стенах, как стражи, чтобы протрубить, когда появится враг.
Видимо, сейчас не видит врага.