Оксана Залецкая

Когда ведешь жену в театр, нужно проверять как сидит на ней бюстгальтер? +++

Сара и Абрам собираются в театр! Абрам: Сарочка, ты ноги вымыла, колготки чистые надела? Да, Абрамчик, все сделала как ты сказал! Приходят в театр, Абрам начинает принюхиваться и спрашивает у Сары : Ты точно выполнила мою просьбу? Да, Абрамчик, и ноги вымыла и колготки чистые надела, но когда одела бюстгальтер, мне не понравилась моя грудь и я туда старые колготки подложила!

Дарья Куликова

Что-то новое о евреях узнал. Не стирают старые колготки и выкинуть жалко