Мр
Мришк

Нужно ли проверяться?

У девушки нашли уреаплазму. Она на днях начнет лечение (таблетками) , говорит мне тоже надо провериться. Я панически боюсь этого мазка. Ни разу не делали, но страх огромный. Я вот что думаю: раз это передается половым путем, а у нас с ней очень часто бывает незащищенный секс, то я точно заражен? Тогда можно тупо сходить к урологу, чтобы он мне выписал лечение?

Антон Бирюков

Какой смысл боятся? Это не поможет вылечится. Болячка не смертельная, всё вылечите. Заодно и другую патогенную микрофлору истребите, врачи много чего найдут.

На
Надюшка

обязательно сдавать мазок...

Павел Габур

тебе это не грозит

Anna Kovaleva-Miloradovich

Врачам виднее.

Григорий Григорьев

Почему же тупо? Очень даже разумно! И проверяться каждый раз после не защищённого секса с новой партнёршей