Павел Мальков

Что при психиатрическом обследовании проверяют по детектору лжи? ? я боюсь просто меня проверять скоро будут

Александр Толмачёв

Не бойся) детекторы никакие не могут установить отклонения, их не применяют. Просто с тобой поговорит врач, задаст несколько вопросов.

Константин Ушкал

"психиатрическое обследование по детектору лжи".. вы откуда?

Андрей Дзюба

тебя уже здесь проверили-и результат плохой)

Владимир Иванов

вообще то не прменяют. . но тесты конечно же применяются. как правило снимают энцефаллограмму. МРТ.