Елена Антипова

при поступлении на службу в органы проверяют на детекторе лжи

на наличие употребления наркотических веществ. чёрт возьми, лет в 16 курили по глупости траву, или я даже не знаю что.. меня теперь не возьмут? это же мечта всей жизни..

Наталья Плишешникова

В ФСБ проверяют, тест письменный, потом полиграф.. а в ментовке нет, туда всех берут, всю шелупонь.

ДА
Дарья Андреева

Глупости не говорите! Проверка на полиграфе это не обязаловка! Вы в праве отказаться и ещё даже если вы согласны пройти вам обязаны предоставить вопросы которые вам будут задавать и вы от неугодных вопросов можете отказаться заранее!