Алексей Белый

Как Вы относитесь к применению детектора лжи при приеме на работу.

Алексей Иванов

Мало вероятно. Все лгут как сказал доктор хаус

Роман

долбоебизм
тогда они тоже должны ответить на мои вопросы о том, скольких работников они обманули, задерживают ли ЗП и т. д.
а так пусть идут в печь, они никто, чтобы перед ними отчитываться

Михаил Цыцерев

бред, как и всякие тупорылые вопросы малолетних нр рш.

Се
Сергей

по фигу. согласен с теми кто ответил)) . обмануть детектор просто. посмотрите серию ( не помню номер ) из 3 сезон "Обмани меня")))

Тамара

Мне такая работа не нужна, я себя уважаю и не позволю разным упырям заглядывать мне в задницу с фонариком

Пирахмаев Али

абсолютно нормально отношусь.

Светлана

мне так и вовсе кажется подобное выворачивание наизнанку противозаконным. Кто может такое требовать? Наверное тот, кто сам приемлет двойные стандарты. Применение полиграфа даже в проведении расследования не может быть принудительным.
Детектор такая же дурь, как и рекомендация с предыдущего места работы.