Алексей Степанов

прием на работу. имеет ли работодатель при приеме на работу проверять кандидатов на детекторе лжи

сучары они и пидарасы и Путин пидр

Андрей Пестряков

Имеет полное право, вдруг у Вас диплом купленный в переходе, или паспорт ну и пара судимостей до кучи, а с предыдущего места работы Вас уволили за кражи. Вы бы хотели принять на работу такого сотрудника?

Ольга Агеева

НЕ ИМЕЕТ! Трудовой кодекс не содержит условий при приеме на работу проводить соискателям проверки на детекторе.