Ти
Тимур

имеют ли право на сабеседовании посадить на детектор лжи

Юлия Мухина

Только предварительно спросив вас

Аня Алексеева

ну имеют... но я бы сразу отказалась от места работы где применяют к сотрудникам такие методы. есть более приличные нормальные работодатели.

Татьяна Глотова

да, если вы на это согласны. Силком ник кто не посадит. Я когда в банк устраивалась проходила, прошла, но трех дней работы мне там вполне хватило

Вовчик Хакер

детектор лжи легко обманывается это раз правда не у каждого получится иметь такое хлоднокровие и спокойствие как у каменной стены, а так без вашего согласия на добровольном основаниии они не могут вас посадить

Оксана Бочарова

Нет, это только с согласия человека.

Джонатан Свифт

Это уже маразмы.... детектор.... это что Кремль?