Анастасия Фёдорова

зачем уролог проверяет простату, засовывает в попу палец? На наличие простатита проверяет?

Андрей Гитерман

а вы каким путем думаете, еще можно проверить простату?? ? Можно, наверное, через маленькую дырочку сами знаете где)) ) Только думаю. что если туда палец пытаться вводить, то можно остаться импотентом) ) так что лучше через задний проход, та и ближе и прощупывается лучше, и палец спокойно проходит))

Лена Морозова

для определения её гипертрофии, наличия узлов, метастазов, смещаемости относительно других тканей. просто других способов её потрогать нет. остальные методы визуализации более информативны, дороги и назначаются, если пальцевое исследование покажет отклонения от нормы.

Сергей Кузнецов

нравится ему

Степанов

для выявления плотности простаты
наличия уплотнений

размера

болезненности

Зу
Зульфия

он щупает твою простату на предмет опухоли, проверяет не разрослась ли, или наоборот, не усохла ли от вашего пьянства.

Владимир Солонар

если это плохая опухоль, то она будет кажется гладкая и плотная. а если доброкачественная, то рыхлистая и неровная. или наоборот. а еще массаж так делают.

Татьяна Князева

Возможно у доктора психические отклонения. Он от этого получает удовольствие.