Anar Ismailov

Вопрос врачам-урологам: не вредно ли принимать Простасабаль для профилактики от простатита ежедневно? (см. внутри)

Заболел хроническим простатитом полгода назад. В период ремиссии очень помогает Простасабаль. Как долго его можно принимать для профилактики? Сейчас принимаю уже 3 месяца подряд ежедневно по одной капсуле. Обострений нет.
Не вредно ли принимать его постоянно по такой схеме?

Илья

не в курсе про это лекарство. но в курсе, что простатит не может быть хроническим, и лечится он за месяц-полтора висцеральным массажем. прочистите кишечник и направляйтесь к специалисту.