Одинокий Волк

Чем профилактику делать, что принимать, чтобы не заболеть?

Позавчера перемерзла сильно на улице, а сегодня как будто температура и голова тяжелая, как будто болит.

Алишер Сафаров

Для укрепления иммунитета : 2 грамма аскорбинки ежедневно, омега-жирные кислоты (рыбий жир в капсулах) , коэнзимы. Полностью исключаем рафинированный сахар ( можно фруктозу в фруктах) , а утром отжатый морковный сок по-стакана разбавляем сливками и пьем. Вот такой системный подход!

Светлана Иванушкина

Пейте чай из малины или брусники (одна столовая ложка на стакан горячей воды) , Пейте как можно чаще, сделайте ингаляцию, в комнате должно быть прохладно и влажность не низкая, спите как можно больше, как можно меньше сидеть за компьютером, и все будет хорошо)