Елена Лаврова

Можно ли пить вормил в целях профилактики? И как его стоит принимать?

Очень много информации в аннотации. Подскажите пожалуйста. И какие поддерживающие препараты стоит принимать?
Слабительное?

Елена Погорелова

Если мне Память не изменяет, это от кишечных паразитов.... для профилактики хватит 1 таблетки .. но если уж совсем одолели .. то по 1 таблетке 2 для подрят и 3я как котрольная через 2 недели.

Юльсэн Нефедова

Вормил токсичен, печень посадите, есть более щадящие и эффективные методы, натуральные.