Татьяна Стукан

Товарищи, Лив 52 можно пить для профилактики?

Просто, чтобы работу печени поддержать. Или его пьют, когда уже все совсем плохо?

Ve
Vesta

это как мертвому припарка... на кой хрен тебе это надо.. когда плохо тоже не помогают. опыт

Макс Боба

Лив 52 запретили во всех европейских странах, а также в США. Так как производитель использовал канцерогенные вещества для производства лекарства. Не смотря на это, в России оно продается свободно в аптеках.
Можете использовать на свой страх и риск.
Для поддержки печени лучше использовать Гептрал. Дорого, но он того стоит