Степан

лив 52 + калия оротат

доброго времени суток
подскажите как принимать связку лив 52 + калия оротат и как долго? хочу попробовать их для набора массы

Олеся Пак

Ну ты крут!
ЛИВ-52 - Острый и хронический гепатит (инфекционный, токсический, лекарственный) .
Цирроз печени у взрослых.
Жировой гепатоз.
Анорексия.
Профилактика гепатотоксичности (при приеме антибиотиков, противотуберкулезных препаратов, жаропонижающих средств и т. п.) .
Калия оротат - Токсические заболевания печени (в т. ч. при бактериальной и лекарственной интоксикации) , анемия, инфаркт миокарда, хроническая сердечная недостаточность, аритмии, хроническое физическое перенапряжение.

Алексей Абакумов

И то, полезность Лив -52 для печени уже давно ставят под сомнение, заменяя карсилом или другими препаратами расторопши. Так же Эссенциале