Ислам

начну курсить данабол+тамоксифен+рибоксин+оротат калия+метапрот на месяц мне 16 стаж 1,5 года норм?

Алексей Жиляков

так-то ничего, но через пару лет стоять перестанет 100%

Олеся. Цухт.

Уж больно большой курс для 16 лет. Если стаж реально 1.5 года, то можно просто метаном ( данабол) побаловаться. И не забывай про питание.

Алена Колесникова

16 рано однозначно

Милька Я

это че ты читы на кс перечислил?

Св
Светлана

Не норм. Нагрузка на организм в 16 огромная. Ты слабак, если не можешь вытерпеть занятия в тренажёрке до тех пор, пока мышцы ещё растут и увеличиваются в объёме естественным образом. А ты сразу химаришь.

Лилит Мовсесян

в 16 не норм - последствия пзд гормональный сбой возможен

Евгений Владимирович

дело твое! а какие силовые, питание, образ жизни? это нужно все учитывать, но я бы подождал годика 2 хотя бы!

Дмитрий Чиховский

норм. Арни если я не ошибаюсь с 15 курсил
только посоветуйся лучше с теми кто курсит
узнай как и че. какие параллельно витамины принимать. Если попадется грамотный, то тебе все норм распишет и скажет.
Можешь не бояться, стоять будет. все брехня, что не стоит и прочее. нагрузка на организм большая конечно, но не помрешь. При грамотном подходе здоровее здоровых будешь