Skif .

трибестан, лив 52, калия оротат (легальные препараты)

хотел бы услышать ваше мнение по поводу трибестана.. эффективен ли он в бодибилдинге? и как влияет на набор массы?
и еще хотел бы услышать по поводу калия оротат и лив 52
и подскажите какие препараты (легальные, доступные в аптеках) способствуют набору массы

Илья

Оротат спокойно продаётся в аптеке

Ол
Олег

Где ты набрался такой ахинеи? ?
Ты еще Милдронат вспомни. Тоже анаболик, блин!!!!

Хочу Секса .......

Первый не знаю Второй запещен во всем мире кроме индии которая его производит Оратат -поддерживающий преперат каж для печени

Юлия Фалеева

Всё легально, всё растительного происхождения, кроме оротата. Всё работает, но на 0,25%. Поэтому принимай на своё усмотрение. Употребление трибестана, больше понравится твоей девушке, чем тебе.

Вя
Вячеслав

от оротата толку нет, а трибестан на 10 процентов силовые повышает