Venera Bunesko

Что пить для профилактики камней в почках (травы, отвары, лекарства) ? Лучше бы услышать компетентного доктора.

Roza A.

не в курсе

Ольга

Воду надо пить очищенную через фильтр

Володя Tigrenok

я не доктор, но говорят принимать пиво в теплой ванне.... НО если они пойдут то может произойти закрытие, закупоривание, с последствиями. насчет простого употребления пива не соглашусь, т. к. знау три примера любителей пива, у которых в разных стадиях образовались камни. одного знаю, он по 50 гр. в день коньяк пил по совету врачей в течении месяца кажеться. всеравно лучше консультация живого доктора, тем более щас неплохо дробят на ранних стадиях эти камни.

Женя Сухов

Пей больше пива мой тебе совет! я серьёзно

Teynara Avinta-Enkersel

"Камни" в почках бывают разного химического состава - это зависит от характерного для вас обмена в-в
Выявляется по анализу мочи
поэтому прежде, чем давать конкретные советы - нужно знать ваш организм
А так, вообще, "из пушки по воробьям" - больше растительных мочегонных продуктов и чаев (арбуз, отвар рылец кукурузы, аптечные мочегонные сборы, толокнянка, шиповник, ананас) и поменьше простой дешевой аскорбинки