Пл
Плохой

профилактика ветрянки (см. внутри)

у нас в коллективе 1 человек переболел ветнякой, через пару недель заболел второй человек.. . я ветрянкой никогда не болел и контактировал со вторым больным до его явных симптомов заболевания за 3-4 дня. есть ли какие либо меры, чтобы обезопасить себя во время инкубационного периода и тд?

Маргарита Морослина

ничего не поможет. . вы уже заразились

Вероника Клименкова

Нет таких мер. Очень заразная болезнь.

Виктория Петрова

Вы можете и не заболеть... меры никакие не помогут надо только надеятся... а так мне 13 мой брат ухватил откуда то энфекцию... потом к младшей сестренке потом ко мне перешла болезнь... очень мерская болезнь.... мама не когда не болела ветрянкой... но после того как она была рядом с энфекцией 6 недель она все равно не заразилась... и брат (двоюродный) почти каждый день приходил к нам но все равно не заболел.... Вывод :смотря какой у тебя имунитет так и пронесет