Ми
Михаил

Ветрянка (вопрос внутри)

Ветрянкой 3 день болею, температуры нет, но все чешется, терпеть невозможно. Как зуд облегчить? ? за всю ночь уснуть не смогла, до слез все болит и чешется.
Супрастин не помогает

Моюсь часто) ветрянка у меня, не сама себе ведь диагноз поставила.

Ек
Екатерина

Просто мыться надо чаще ) И это не ветрянка а чесотка, зайди в аптеку там всякие мази и спреи есть! )

Наталья Саливончик

Продается спец мазька в аптеке. Детям ей мажут, чтоб не расчесывали. В аптеке спросите.