Андрей

Ветрянка ли у меня ?

Вчера очень сильно болела голова и поднялась температура до 39 градусов, а на теле были странные угри с прозрачной жидкостью, сегодня температура нормализовалась, но количество болячек увеличилось. ЧТО ЭТО ?

Эльдар

может быть, посмотрите фото ветрянки в интернете и сравните с собой

Ва
Вася

Ветрянка, скорее всего. Врача на дом вызывайте, на улицу не ходите.