Анна Николаева

Связаны ли почки с легкими? и если проверять почки будут проверять легкие ??

Сергей Бородкин

Как и пятки с ладошками )))

Анюта Грибанова

тупая чтоли, нахуй кому то здались твои лёгкие? )

Александр Гончаров

В организме все взаимосвязано. Н попе волосок выдернешь - из глаз слезы текут!

Олячк@ Рыжов@

косвенно связаны. почки-кожа-лёгкие-тонкий кишечник - это всё один мезодерм, но врядли проверять все вместе будут.

Людмила Брановец

Мысль интересная о связи.

Arsen Gevorgyan

смотря кто будет проверять . если врач то навряд ли . у них всё по баночкам \ по отдельным органам \ взаимосвязи в упор не видят.. . кроме гематологов и инфекционистов .