Константин Сеткин

Если написано MADE IN ITALY или любая другая страна. Это всегда правда?

И кто проверяет правдивость данной надписи? И что грозит этой компании?

Ольга Данилова

Уже нет, увы. Во первых, например в Италии, много подвальчиков где шустрики из юго-восточной Азии шьют их бренды и пришивают лейблы. Или ещё пример: человек поставляет вещи из, например Америки, а делают их (как, например мои ботинки) в Китае. Получаю посылку - "made in USA"... Грустно.

Нур Алмаматов

Нет. Никто не проверяет. Компании ничего не грозит. Никто ни за что не отвечает. Бардак в России.

Виталий Соснин

учитесь обращать внимание на действительно важные параметры и характеристики. поводов считать себя обманутым у вас будет меньше.