Евгений

Здравствуйте. Выражение "сделано в Италии" на англ пишется "made in Italy",тогда почему на этих джинсах написано

"made in Italie",как вы думаете?

А потому что, на всех вещах от Cloe,сделанных в Италии, пишется именно так...

Наташа Никифорова

Я думаю, что сие есть китайская подделка.
Просто перепутали языки и нарисовали на смести англо-французского.
По французски это было бы написано Fabrique en Italie

kuzyak_v

потому что китай

Катерина

Это жестокий Китай!

Princessochk

подделка!

Владимир Самыгин

на моих очках Ray Ban за 300 р. также написано. подделка это всё.

Александр Леонов

Все что ни делается, все делается в Китае!!!)))