Вадим Кузьмин

Здравствуйте, почему во всех смартфонах Apple на обороте надпись made in china?

Здравствуйте, почему во всех смартфонах Apple на обороте надпись made in china? Мне бы не хотелось покупать такой.

А(
Александр (())

так их там делают!

Александр Конюшенко

А других вариантов быть и не может, ибо сборочные заводы находятся в Китае.

Александр

завод находится в китае и что ?

Виктория Маслова

Если такой не хочешь, то закажи такой-же, но в Америке! Сразу напишу, это буде раза в 2 дороже! Но особой разницы я не вижу!

Liliya Kamenchuk

Как бы фирма Apple Американская....так что можеш посикать в интернете..,в магазинах города наврятле оригинал найдеш....
Но оригинал будет очень дорого стоить...