Роман Руднев

Samsung Galaxy S III made in china

Хотел купить Samsung Galaxy S III с рук но увидел на фото под батарейкой написано made in china так то должно made in korea такое возможно у оригинала?

Вот фото http://img06.allegroimg.pl/photos/oryginal/27/76/96/06/2776960696_4

Ольга

Сейчас всё делается в китае, даже apple, просто нужно знать как на самом деле выглядет оригинал, в нэте видео на эти темы полно, на каждый продукт, особенно на флагман...

Елена Лайм

У меня из Германии смартфон корея а на батарейки китай