Светлана Даниличева

Если на телевизор самсунг написано made in korea то это 100% что сделано в Корее ?

Как в этом убедится?

Веталий

Корея ❤️

Vera Gulyaeva

Нет, далеко не 100%

Ma
Marian

Уверенным можно быть только в одном - Если написано Made in China - то 100% хрен он сделан в Корее ))

Кристина Захарова

У меня были шлепки "сделано в России", продралось днище, появилась надпись "made in China"

Л2
Лана 2029

Скорее всего, собрано это всё в России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Electronics

Марина Левина

Описания старых моделей ищите в соответствующих томахНачнем с того, что можно увидеть в названии Вашего телевизора Самсунг для Европы С 2008 года система обозначений изменилась и стала единой для всего мира (раньше были различные системы для Евразии и остального мира). Например: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:19480

Константин Гнездилов

ты надписям на заборе тоже веришь?

Сергей Самойленко

Если имеется такая надпись на неподдельном девайсе, то на все сто процентов - да! Такие надписи просто так не пишут. За это мягко говоря ругают сильно, в некоторых странах вплоть до реальной уголовной ответственности. Убедиться в этом можно попросив у продавца соответствующие документы. Сертификат происхождения товара.

Евгений Кудряшов

Скажем так, таможня не пропустит партию товара с надписью "сделано в Корее", если по документам они сделаны в Китае.

Маргарита Тололаева

Штрих-код. Первые три цифры - сборка.
880 /GS1/ Южная Корея