Маша Кондукторова

У кого есть полная версия базы ГАРАНТ или КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС? Помогите пожалуйста!

Очень нужен документ
Ю. М. Лермонтов Об основных направлениях налоговой политики на 2014-2016 год.
Кто может, дайте ссылку, напишите на почту, буду премного Вам благодарен! !

Ярослав Данилюк

так тебе никто то не скинет. полный консультант во-первых много весит, во-вторых обнавления стоят достаточно большие деньги.