Наталия Зарубина

Обладателям полной версии (коммерческой) Консультанта Плюс!

Помогите, пожалуйста, у кого есть доступ к коммерческой версии Консультанта Плюс, найти судебные решения по вопросам трансплантации. Очень необходимо это, но возможности ознакомиться с полной версией Консультанта Плюс нет.
Буду очень Благодарна за помощь! По возможности пришлите данные решения на почту.

НЕ
Надежда Егорова

Вечером Консультант + в свободном доступе и по выходным.