Светлана

что лучше: консультант плюс или главбух?

Igor Sirbu

На текущий момент у Главбуха "интеллект" слабоват, что не однократно демонтировалось представителям этого самого Главбуха, которые регулярно пытаются навязать свои услуги.
Для примера в 2011 году на запрос "ИП кассовая книга" Главбух не находил ни одного документа, ибо в отличии от К+ не сопоставлял ИП, индивидуальный предприниматель, ПБЮЛ.. .
В этом году "дал задание" найти документ по льготной ставке по УСН для некоторых предприятий в нашем регионе, заранее зная, что в документе написано "дифференцированная ставка". В течении 6 часов, час представитель пытался найти с моего компьютера, обиделся, ушел, но обещал все-таки найти, потом 5 часов все сотрудники нашего представительства Главбуха, пытаясь подменять значение "льготный" наконец-то нашли нужный документ. К+ находит этот документ в легкую. Выводы думаю тут очевидны...

Кр
Кристина

а можно и то и другое.)

Ра
Раушания

вместе...

Ек@терин@ Я!

мне нравится больше главбух, там для меня легче искать информацию