Детский Сад 2443

Да, что же это за херня с android смартфоном?

Зашел под своим аккаунтом гугл на андроид маркет. Мой аккаунт как то записался (сохранился) и теперь нажимаю на виджет почты gmail и захожу на почту без ввода пароля! И выйти из аккаунта нет никакой возможности кроме сброса к заводским настройкам. Должен же быть способ выйти из аккаунта? ? А то получается если потеряешь телефон, то нашедший получит доступ к почте. В советах на своем сайте гугл сам советует каждый раз выходить из аккаунта в целях безопасности, а на деле выйти никак нельзя! Что же это такое? Владельцы смартфонов с ОС Андроид помогите советом..

Елена

Точно, даже не задумывался. Один раз с компа поменял пароль на гугле. тода и смарт запроил новый при входе. Но это конечно не вариант.
Вернее, как вариант рассматривать можно, но не каждодневный.