Нигина Нозирова

Девушка а на каком свидании ты даешь обычно?

Юл
Юлия

Люди преступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные
Зло- это ступень. Перешагнешь ее- освободишься. Ну а добро.. . Добро- это такая простая ловушка для дураков.

Юл
Юлия

При чем тут свидания?.. Если девушка действительно любит... Ну а вы, сударь, гавнюк. Раз думаете лишь об этом...

Юлия

девушка передумала давать, на давалась уже 🙂

Ислам

смотря в каком возрасте девушка. . чем младше тем дольше тянет. . девушкам которым за 25 обычно терять нечего и они могут и на 1 свидании. . но чаще на втором. . потому что уважающие себя девушки на 1 не дают. . хотя у всех бывают исключения )